桂林股票配资 孝感股指期货配资 张家界股票配资 山东股票配资 抚州股指期货配资 上海申穆期货配资 沈阳期货配资公司 期货配资比例 湖南期货配资公司 杭州远发期货配资 扬州股票配资 广西期货配资网 南京期货配资公司 平阳股票配资 广州典丰股票配资 期货配资证券网 配资平台排名 益阳股票配资 期货配资合同 嘉兴期货配资 杭州期货配资 股票配资系统 武汉股指期货配资 楚雄股票配资 张家界期货配资 实盘配资平台 期货配资保证金 三明期货配资 中山期货配资公司 盛名配资网 杭州掘金期货配资 温州华能期货配资 临沧股票配资 湖南华泽期货配资 商汇期货配资 股票配资世界 百度

长安区仪址湖路灯不亮 晚上群众摸黑散步很不安全

文化爱好者 发表于 2019-12-06 08:41:47 点击数:

  • 百度 第一次交手的时候,雷霆主场大有吞掉绿军的感觉,上半场就领先18分,下半场绿军在欧文的带领下稳扎稳打,凯尔特人客场101比94大逆转雷霆,豪取7连胜。

    仪址湖,位于长安区兴隆街道沣河的沣惠渠首,自建成后,就成为我们当地群众休闲锻炼的一个好地方,但是最近一段时间,湖边的路灯一直不亮,晚上散步锻炼的群众摸黑,不方便,也不安全。不知道是路灯坏了,还是嫌费电,不开灯。希望主管的领导能关心过问一下。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长安区 。

  • 长安区仪址湖路灯不亮 预计5日内可恢复照明

    长安区兴隆街道办事处回复:经与仪址湖管理部门联络,称其近期正在对路灯实施检修,预计5日内可恢复照明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/
百度